Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Как забрать когти рыси в Shadow Fight 2?

klaha199213klaha199213

Привет! Когти Рыси- действительно очень полезное оружие, так как помимо огромной силы, оно ещё и зачаровано на бомбы.

Заполучить заветные коготки можно только после победы над демоном Рысью и его телохранителями- Шином, Кирпичом, Иглой, Призраком, Щёголем в Затмении. Данный трофей выдаётся взамен Синей Печати, которую тебе выдали при первой победе над Рысью. При зачаровании во второй раз, эффект бомбы исчезнет.