Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Что за х**** блять не скачивается п***** блять е***** хуйне блять е**** Ну вы с*** блять объявился е***** вообще блять бляблябля бляблябля бляблябля бляблябля бляблябля

Lolita_1983Lolita_1983

Как можно этого не знать? Скачай заново. Обновись до заводских настроек. Все поставь по умолчанию. Зачем так нервничать и писать кучу матов?? Кому это приятно?? Освободи свободное место, возможно, проблема в этом. А потом уже всех обкладывай матом!! Совершенно неадекватный автор вопроса, и таких тут много. Где культура общения???

Если нервы сдали, выпей валерьянки!