Вопрос о Doom 3

Shooter Doom 3

Как настроить геймпад в Doom 3?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Doom 3 вышла в 2004 году. Ее можно запускать на приставках, на Windows ОС. Если ты играешь на приставках, то там геймпады будут использоваться по умолчанию. Управление всегда можно настроить. Для этого нужно использовать настройки. Если ты хочешь играть на геймпадах на своем ПК или ноутбуке, то тебе нужно его подключить. Потом перейти в игру, также настроить в настройках. В игре используй геймпад, а не клавиатуру с мышкой.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Там нужна эмуляция в игру джойстика через программу икс360 скачайте её в интернете так как она есть в свободном доступе. И после запуска её и определения вашего джойстика пробуйте внедрять её в игру, так как игра вообще после выпуска не была предназначена для игры на геймпаде и настроек там не было, а вот с данной программой должно дело пойти без проблем. Попробуйте внедрить через этот софт и смотрите на результат.