Вопрос о Doom 3

Shooter Doom 3

Сколько занимает прохождение в Doom 3? Сколько часов геймплея?

return89return89

Вот как раз если же вы уже опытный игрок то для того что бы пройти просто все миссии которые необходимы в основной компании не используя специальные и дополнительные задания то здесь вы можете все завершить за 8 часов. Но вот если же вам интересно полностью убить всех монстров и достать абсолютно все предметы которые только были запрятаны на данной карте и во всех локациях то это займет около 32 часов беспрерывной игры.