Вопрос о ASUS ZenPad 8.0

ASUS ZenPad 8.0

Здравствуйте! ASUS ZenPad 8 P024, невозможно перенести приложения из внутренней памяти на microSD. Ни одно вспомогательное приложение не помогает. Что делать?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Не все приложения можно переносить на карту SD так как многим приложениям требуется системная память, и не какая вам дополнительная утилита в этом не поможет, даже если каким то образом и перенесете приложение то оно не будет работать корректно, либо вы не сможете войти в него, либо вас будет просто выкидывать. Сейчас разработчики создают приложения таким образом что бы оно использовало только системную память так как Девайсы уже с большим объёмом памяти и не требуют дополнительной памяти.