Вопрос о ASUS ZenPad 8.0

ASUS ZenPad 8.0

Греется ли данный планшет во время игры, и если да тогда на сколько сильно ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Конечно будет греться, и чем игра тяжелее и требовательнее , тем и греться он будет все сильнее. Но в данном еле нечего такого нет , притом что любое устройство в принципе будет греться , когда на нем будут играть в игры, тут уже нечего не поделать. Я к примеру могу рекомендовать именно какой то чехол , который может рассеивать тепло на себе, то есть чтобы комфортно можно было бы играть на не и не обжигать руки. А то что греется , ну так это и понятно что в таком тонком устройстве некуда просто деться теплу.