Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Какое можно купить оливковое масло в Магнит?

nolik

Магнит видами оливковых масел не балует. Я сколько раз заходил всегда один скромный вариант под названием Rio D'Oro Extra Virgin. Стоит бутылочка такого продукта недорого, по 169 что-ли. Но я такое никогда не беру. Просто ну не может столько стоить настоящее оливковое масло. Скорее всего обычное подсолнечное с добавлением оливкового концентрата. А так ещё пару раз какое-то было, но я его не запомнил - товар был акционный и разошёлся быстро.

GemfordGemford

Оливковое масло используется не таким уж большим количеством людей, большинство все же использует подсолнечное, плюс хорошее оливковое масло значительно дороже. В Магните сейчас есть оливковое масло фирмы Боргес, по акции 500 мл такого масла стоит 400 рублей вместо 600, поэтому думаю что достаточно хорошее по качеству оно будет. Еще есть фирмы Spainolli Extra Virgin также 500 мл но цена в два раза меньше, но берут его даже чаще чем Боргес.