Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как участвовать в конкурсе как в сказке укрась магазин Магнит?

heycook

Доброго времени суток! Довольно часто в супермаркетах сети "Магнит" проходят различные акции. Например, это зимой перед новым годом проходила акции "Укрась как в сказке". Необходимо было представить дизайн новогоднего оформления магазина сети, нарисовать его и отправить работникам сети. Все правила акции можно было найти на сайте "Магнита" или в самом супермаркете. Сейчас эта акция закончилась, но в скором времени точно будут похожие.