Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Какая концовка танцующий волк в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это и есть секретная концовка, которую получить не так-то и легко. Для того, чтобы ее открыть вам необходимо будет прописать в ноутбуке - в отеле секретную фразу: пасхальные яйца. Затем потребуется ввести еще несколько команд и в самом конце игры вы увидите как в кабинете Лакруа будет танцевать оборотень в своем истинном обличии. Разумеется воспринимать эту концовку серьезно не стоит, она сделана чисто для веселья.