Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как поговорить с телевизором в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Поговорить с телевизором не получится, его можно только включить и выключить, а вообще он нужен только для того, чтобы вы могли узнать текущие новости, по типу как в самом начале говорят о зверском убийстве на пирсе, потом читаете газету и у вас появляется новый квест. Вообще толку от телека почти нету, на него больше тратится времени впустую, с тем же успехом можно открывать газету и за секунду получать всю инфу.