Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как пройти насосную станцию в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! С насосной станцией придётся немного помучаться, цель всего спектакля заключается в том, чтобы отключить на время насос, и быстро доплыть до резервуара, после чего сможете продвинуться дальше. Поэтому как только отключается насос, то сразу бегите что есть мочи плыть в сторону резервуара. Также будет гораздо проще если вы играете за бруха, у него есть дисциплина стремительность, она замедляет время и вы двигаетесь быстрее.