Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я вышла из аккаунта потому што мой братик бесканса берёт мой телефон и вот снова захожу, пароль вваду а том неправильный пороль или ник мой ник Ulpan33 а пароль Ulpan2008

andy_warhol1984

Ну нельзя же так тупо палить свои личные данные. Пускай этот пароль и тысячу раз неактуален и не работает (проверено), но сам факт того, что ты запросто делишься подобной информацией с любым сетевым прохожим (рискуя нарваться на проходимца) весьма красноречив: можно предположить, что это не разовая акция и кто-то уже воспользовался этой утечкой, сменив пароли. Комнатный детектив подсказывает, что не следует исключать и братца: возможно, проблема со входом в аккаунт связана с его деятельностью в твоем телефоне?

Гость

у нас такая же картина, и так уже третий аккаунт, пароль и логин верный, а пишет что неверный