Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня заблокировали телефон за просмотр порнографии просят денег модель телефона мейзу м3с

adianonadianon

Для начала не вздумайте платить, то что смотрите вы - никого не касается и просмотр порнографии это не преступление, просто вы поймали троян или схожую вредоносную программу когда ходили по порно сайтам, сейчас вам надо подключить смартфон к пк, в котором установлен обновлённый касперский и почистить смартфон от заражённой гадости, после так же пройтись и доктор веб курейт, если не можете сами то найдите человека, который может.