Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста ,что могло произойти с телефоном,после полной зарядки телефона я его отключила ,т к вечером уезжала в далекую поездку ,и что бы не разряжать зря батарею выключила.а потом когда начала включать он не включился,и батарею доставала и зажимала все кнопки и подключала его к зарядному устройству ,но никаких признаков"жизни",никакие кнопки и лапмочки ничего не горит не светится ...что могло с ним произойти и есть ли решение этой проблемы???

woolfy34woolfy34

Возможно ваша батарея просто сильно разрядилась при подключении к зарядному устройству телефон сразу не включится - подключите телефон к зарядному устройству на 10-20 минут - после пробуйте включить, также советовал бы вам использовать другое зарядное устройство - возможно это неисправно и ваш телефон просто не заряжался.