Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Почему алкоголь выставляют на полке а сигареты не оставляют на полке

rulubanarulubana

Дело здесь не в сравнении и алкоголя и сигарет а в сравнении удобство упаковки и тары в которой продуктах находится. Согласитесь очень сложно было бы кассиру из-за спины давать бутылку пива двухлитровую. Сигареты по своей вместимости занимают как раз то пространство которое должны. Иначе они занимали бы несколько полок в магазине. С точки зрения правильного распределения площади на 1 квадратный метр решение таким образом продавать сигареты очень правильное.