Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как посмотреть количество баллов на карте Пятерочка?

NovaNova

Мне удобнее всего проверять бонусы через приложение Выручай-карта - там отражается баланс баллов, можно посмотреть, сколько и за что начислили бонусов. Там же есть и штрих-код вашей карты - если забыли ее дома, то можно показать кассиру штрих код на экране телефона.

Так же бонусный баланс можно посмотреть на чеке из магазина. Обычно внизу слева пишут, сколько у вас баллов на карте и сколько прибавилось после покупки.