Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как устроиться на работу в офис магазина а не просто в магазин.

rulubanarulubana

Есть несколько способов это сделать. Первое через знакомства. Если у вас есть знакомые которые работают в управлении и данной торговой сетью вы легко туда попадете потому что обычно такие сети набирают своих. Но когда уже свои заканчиваются им требуются люди со стороны. Вот тогда они и дают объявления на сайты по поиску работы. Причём вполне реально стать управляющим или пойти еще выше. Имея при этом даже самое элементарное образование. Проштудируйте подобные сайты и вы увидите что сейчас даже требуются такие люди.