Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что спрашивают на собеседованиях при устройстве на работу в Пятерочка

rulubanarulubana

То что и обычно спрашивают. Где раньше работали почему ушли с прошлой работы. Зачем вы вообще хотите устроиться к нам на работу. В общем всё то что особо никто не слушает и во внимание не берёт. А не слушает потому что им действительно нужен персонал. Они могут вам рассказывать о том что у них очередь из продавцов но на самом деле большая нехватка кадров именно в Торговом секторе. Поэтому если вы захотите устроиться вы сможете сделать это даже отвечая на эти вопросы как хотите.