Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Какие адреса магазинов Пятерочка в Краснодаре?

NovaNova

В Краснодаре около 20 магазинов Пятерочка. Все они расположены в разных районах города - для удобства покупателей.

Например, в центре есть магазин на улице Октябрьской 181/2. В районе ККБ - ул. Черкасская 72/1 там же есть еще 3 магазина.

В КП Знаменский не так давно открылся магазин - его можно найти при въезде в КП.

Есть Пятерочка на ул. Казбекской дом 1.

А так же на въезде в город со стороны Витаминкомбината - ул. 1 Мая, 580/3