Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Какие профессии перестанут быть нужны при внедрении Смарт контактов от ethereum

rulubanarulubana

Сложно сказать какие конкретно уйдут профессии с рынка из-за того что система еще не так развита. Но исходя из тех Smart контактов которые уже работают Легко сказать что первым не пострадает творческий сектор. Всё остальное будет страдать. Системе просто не нужно будет такое количество риэлторов юристов и финансовых работников из-за того что система будет прописывать всё за них. В общем все посреднические услуги которые сейчас есть изменится до неузнаваемости или просто исчезнут.