Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Гарантирует ли магазин сохранность моих вещей которые я оставляю в камере хранения

rulubanarulubana

В том-то и дело что не гарантирует. Если у вас что-то пропадёт с камеры хранения на территории магазина вы будете очень очень долго доказывать что вообще там что-то оставляли и что кто-то что-то оттуда украл. Когда приедет полиция до посмотрят камера и так далее ну это всё настолько проблематично долго что если сомневаетесь в том что магазин позаботиться о сохранности ваших вещей лучше вообще не пользоваться камерой хранения а носить вещи при себе или оставлять их дома.