Вопрос о Samsung SGH-F480

Samsung SGH-F480
Отзывы (1)

как можно поставить пароль на мои файлі и т.д??
помогите!! прошу!!

sty

Любой из разделов можно защитить паролем. См. Настройки

Гость

ну у меня там проситься какой-то пароль, а я не знаю его...?!

sty

Попробуйте один из стандартных 0000, 000000, 1234

Гость

ничего не подходит...(((

sty

8 нолей

Гость

и этот тоже не подходит((((

sty

Может у вас стоит блокировка телефона?Тогда нужен пароль от телефона. Или может быть заводской пароль уже менялся, потому что стандартный - 8 нолей.

есть еще один вариант - сбросить все пароли *2767*2878#. Но тогда все файлы с телефона сотрутся, да и сим-карту нужно вынуть, чтоб контакты сохранить.

Гость

спасибо=)))

Гость

А у меня и этот вариант не катит, что делать? Помогите, кто нибудь, плиз....(( Спасибо!

Гость

Ребята, как разблокировать, как снять пароль. Комбинация *2767*2878# не помогает. Что можно еще сделать?

Гость

блин ребят как вы так делаете при наборе пароля ни * ни # не набираются чёёёрт

Гость

У меня все проканало с *2767*2878# спасибо!!!!!!!!!!!

Гость

Подскажите, у меня не набирается * и # чтобы разблокировать телефон. Помогите пожалуйста:)

Гость

спасибки

Гость

Освежить память (в смысле голову), тогда вспомнишь пароль

Гость

помогите и мне у меня тоже не набирается ни *ни решетка