Вопрос о Samsung SGH-F480

Samsung SGH-F480
Отзывы (1)

помогите пожалуйста.я ставила пароль и забыла,теперь не контакты не могу просмотеть ни сообщения.пожалуйста помогите.

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего сотового телефона - после я предоставлю вам инструкцию по разблокировке если таковая имеется.

Гость

sgn-f480

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung SGH-F480 09.02.2015 16:50

sgn-f480

Самостоятельной инструкции для разблокировки вашего телефона нет.

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор -лучше сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.