Вопрос о Samsung SGH-F480

Samsung SGH-F480
Отзывы (1)

Добрый день. Нашла телефон samsung SGH F-480. На некоторые файлы стоит пароль. Подскажите, пожалуйста, как снять этот пароль, чтобы можно было пользоваться телефоном? Спасибо.

rootroot

Надо вынуть симку и набрать *2767*2878#, но сотрутся все данные

вообще, лучше хозяину или хозяйке отдать - и человеку хорошо, и вознаграждение какое даст

обычно ценность представляет не телефон, а телефонная книга внутри

Гость

На этот номер телефон вообще ни как не реагирует, Как быть, что делать??? Выручайте..((

Гость

при наборе пароля знак * поставить нельзя...что делать я купила этот телефон пару месяцев назад....младший брат поставил пароль а вспомнить не может я не могу пользоваться телефоном потому что и на сообщениях и на контактах короче везде пароль..что мне делать??люди добрые помогите!!!!

Гость

не передает SMS на Комп перепробывал кучу разных PS studio на разных компах всем обменивается телефонами, событиями, MMS а SMS фиг в лудьшем случаи прога сообщает что идет загрузка и все более не чего не происходит а потом уже телефон становится не подключенным.