Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как разблокировать эксклюзивный контент в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Для разблокировки эксклюзивного контента нужно купить дополнительный контент в магазине на деньги. В Assassins Creed 4 Black Flag если вы хотите пользоваться дополнительным контентом, вы можете либо его скачать с неофициальных источников, либо купить на официальном магазине. Я советую вам лучше покупать, потому что контент который вы скачиваете неофициально может иметь проблемы с совместимостью и непредсказуемые ошибки.