Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как нанять пьяных пиратов в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Нанять команду вы можете в любом баре в любой местности где этот бар открыт и есть. В игре Assassins Creed 4: Black Flag вы можете нанимать абсолютно разных людей из предоставленных вам в команду. Чтобы нанять именно пьяных пиратов, вам нужно зайти в бар, на острове в котором у вас находиться поместье и там подождать немного, они зайдут сразу после того, как вы зайдете в бар, после диалога с ними их можно нанять к себе в команду.

danielyv

Здравствуете я нахожусь на острове в котором поместье но в баре нет пьяных пиратов что делать