Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Каким персонажем можно приручать животных в World of Warcraft (WoW)?

Anton12341Anton12341

В игре с животными совладает только один класс и это хант (хантер) охотник более простым языком. Только этот персонаж имеет возможность и умения для приручения себе питомца и в дальнейшем для его развития и так далее. В игре очень много классных и прикольных разных животных. Потому если ты выбрал этот класс, уверяю скучно тебе точно не будет. И после того как ты соберешь в коллекцию самых крутых животных, а можно три, будешь выглядеть очень красиво.