Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Какие аффиксы на следующей неделе в World of Warcraft (WoW)?

Sikorsky

На следующей неделе основное события посвящены преимущественно мелким локальным заданиям. Выполняя их, вы получайте на 50% больше репутации играя на фракциях Кул-Тираса, Зандалара и Расколотых островов. Кроме того, в путеводителе по преключениям вы можете найти квест «Мир ждет» (для его выполнения завершите 20 локальных заданий ), благодаря которому можно получить 1.000 ресурсов для войны, чего будет достаточно для несколько полноценных клановых сражёний.