Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

За какую расу и за альянс стоит играть за ханта в WoW Legion?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Вообще не имеет значения. Расы сделаны для того, чтобы игроки выбрали для себя героя, который им действительно понравится. Мне всегда нравились эльфы. Эта раса имеет крутой внешний вид. Именно охотник будет круто выглядеть. Также в этой расы есть собственные неплохие способности. К примеру - невидимость! Охотник интересный тем, что ты можешь использовать дополнительного питомца в своих боях, которого ты будешь приручать!