Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Зачем нужен маленький силовой кристалл в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь играть в World of Warcraft, то тебе предстоит много обучаться. В World of Warcraft есть много различных и интересных вещей. Благодаря таким кристаллам, ты можешь улучшить свое оружие. Таким образом силовой кристалл ты можешь установить в оружие, добавив ему дополнительные характеристики. А еще он может изменить свой внешний вид, или начать подсвечиваться. Удачи!