Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как добавить в друзья игрока с другого сервера в World of Warcraft (WoW)?

NiceQuestion

Здравствуй дорогой пользователь. Такую операцию осуществить невозможно. Чтобы найти игрока, тебе нужно с ним быть на одном сервере. Ваши аккаунты должны быть зарегистрированы на одном и том же сервере!!! Поэтому твои попытки будут изначально провальные. Какой смысл искать игрока на другом сервере? Вы же не сможете ни встретиться с ним, ни сражаться и тд. Играйте на официальных или пвп серверах. Совместная игра будет всегда очень интересно!