Вопрос о World of Warcraft (WoW)

RPG World of Warcraft

Как отменить автоматическую подписку в World of Warcraft (WoW)?

sotousersotouser

Добрый день. Как только вы подписываетесь на игру World of Warcraft она становится автоматической, т.е. автопродляемой. Если вы по каким-то причинам хотите отказаться от не, вам необходимо посетить сайт Blizzard, зайти там в свою учетку и перейти в блок сайта Игры и подписки. На этой странице вы должны будете выбрать учетку для которой отменяете подписку и кликнуть Управление. Далее остается отменить ненужную вам подписку, следуя инструкциям.