Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как узнать свой пароль от аккаунта я его забыл и не ввёл email и телефон

andy_warhol1984

Жуткая ситуация и практически безвыходная. Почтовый ящик затем и привязывается к вашему профилю, чтобы в случае острого приступа ретроградной амнезии, можно было понуро признаться в этом, ткнув по кнопке с издевательским текстом "Забыли пароль?", и через полученное затем письмо получить возможность задать новый пароль для входа на сайт. А так система вас никак не идентифицирует и боюсь, что никакого другого способа, кроме лихорадочного копания в собственной памяти и методичного подбора многообразных вариантов, войти в аккаунт не имеется.