Вопрос о JBL Charge 4

JBL Charge 4

Флешка упала в калонку, как ее достать?

nolik

Ну вы мне прямо смешной казус рассказали. Как же вы умудрились её туда? Ну да ладно это не моё дело, а ответ на ваш вопрос только такой - разбирать колонку и доставать флешку. Вооружайтесь отвёртками - плоской и крестовой. Плоской подденете решётку, так как винты расположены под нею. А крестовой будете их выворачивать. Если не ошибаюсь там их около 8 винтов. Открутите, корпус располовинится и вы сможете извлечь свою упавшую флешку.

GemfordGemford

Привет, это конечно задачка непростая, но знаю только один способ, чтобы достать флешку из колонки. И он заключается в том чтобы полностью ее разобрать. Для этого нужно взять нужные отвертки, сначала снять решетку, поддеть тоненькой отверткой чтобы не поцарапать корпус и пройтись по всему периметру. После увидите винтики, их нужно будет все открутить, отвертку подберете сами, затем корпус раскроется и сможете достать флешку.