Вопрос о JBL Charge 4

JBL Charge 4

Как узнать, что зарядилась JBL Charge 4? Сколько заряжать?

TDKrupnovTDKrupnov

На самой колонке находится индикатор, который будет мигать по мере зарядки данного телефона, то есть вы ставите ее на зарядку , после чего колонка начинает заряжаться и начинает на ней мигать индикатор, по которому вы как раз со временем и поймете что колонка зарядилась. По времени где то 10000мAh аккумулятор будет заряжаться порядка 2-3 часов с момента начала зарядки, и все также будет зависеть от самого уровня его заряда. Если к примеру у вас он разряжен не сильно , тогда соответственно колонка зарядится быстро.

TDKrupnovTDKrupnov

На самой колонке находится индикатор, который будет мигать по мере зарядки данного телефона, то есть вы ставите ее на зарядку , после чего колонка начинает заряжаться и начинает на ней мигать индикатор, по которому вы как раз со временем и поймете что колонка зарядилась. По времени где то 10000мAh аккумулятор будет заряжаться порядка 2-3 часов с момента начала зарядки, и все также будет зависеть от самого уровня его заряда. Если к примеру у вас он разряжен не сильно , тогда соответственно колонка зарядится быстро.