Вопрос о JBL Charge 4

JBL Charge 4

Как включить радио на JBL Charge 4?

Гость

На всех портативных колонках JBL (не только в JBL Charge 4) включение радио одинаковое, ну по крайней мере до 4 версии точно, в будущем может изменят - всё же сделали не самым удобным образом, многие пользуются даже не зная что радио есть.

В выключенном состоянии подсоедините кабель USB, он будет антенной, принимающей сигнал, потому можно повесить на что то, включаем, после пару раз нажимаем на соседнюю кнопку, нажимаем быстро - радио включается.

Управление:

Кнопка плей-пауза - это поиск радиостанций

Кнопки +-, когда удерживаете это выключение и уменьшение громкости

Кнопки +-, когда нажимаете коротко это переключение между радиостанциями

adianonadianon

На всех портативных колонках JBL (не только в JBL Charge 4) включение радио одинаковое, ну по крайней мере до 4 версии точно, в будущем может изменят - всё же сделали не самым удобным образом, многие пользуются даже не зная что радио есть.

В выключенном состоянии подсоедините кабель USB, он будет антенной, принимающей сигнал, потому можно повесить на что то, включаем, после пару раз нажимаем на соседнюю кнопку, нажимаем быстро - радио включается.

Управление:

Кнопка плей-пауза - это поиск радиостанций

Кнопки +-, когда удерживаете это выключение и уменьшение громкости

Кнопки +-, когда нажимаете коротко это переключение между радиостанциями