Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Почему Call of Duty: Modern Warfare 3 не устанавливается с диска?

sotousersotouser

Добрый день. В данном случае к проблемам с установкой может привести несколько обстоятельств. Так, если ваш диск хранился ненадлежащим образом, на его рабочей поверхности могли появиться микро царапины, которые делают диск непригодным к использованию, т.е. он просто не читается. Также установка может прекратиться, если не установлен Microsoft visual C++, обычно он идет на диске с игрой, установите его. Кроме того, установке игры может помешать антивирус, выключите его на время.