Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Что делать, если в Call of Duty: Modern Warfare 3 нет видео и звука?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего это очередной баг, попробуйте для начала удалить игрушку, также после этого желательно почистить комп от мусора программой си клинер, или чем подобным. После этих процедур установите игру по новой. Если не помогло, то скачайте свежий патч и накатите поверх игры, есть вероятность что там этот косяк поправили. На крайняк просто скачайте игру из другого источника и переустановите, возможно ваша версия повреждённая.