Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 3

Shooter Call of Duty Modern Warfare 3

Почему Call of Duty: Modern Warfare 3 выдает ошибку 0xe06d7363?

sotousersotouser

Добрый день. Эта ошибка встречается довольно часто, причем встречается она во многих компьютерных играх. Ее появление, как правило, говорит о повреждениях в файлах игры, в реестре или в неисправности устройств ПК. Решить эту проблему иногда можно простым запуском от имени админа. Также можно попробовать выставить совместимость с семеркой. Если эти меры не помогают, обновите все драйвера в системе, DirectX и Net Framework. Обязательно проверьте реестр на наличие ошибок.