Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как попасть в северный бауэрстоун в Fable: The Lost Chapters?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Попасть в этот закрытый район города некоторое время попросту нельзя, так как вас туда не пустят, чтобы вы не делали. Другое дело, в процессе игры, вы попадете на арену и если сможете стать чемпионом арены, то вас заметит леди Грей - одна из богатейших и влиятельнейших жительниц города. И она же вас пригласит встретиться с ней, а встреча будет происходить непосредственно в северном Бауэрстоуне. Удачи!