Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как не стареть в Fable: The Lost Chapters? Как остановить старение?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь хочу сообщить вам, что не смотря на то, что в процессе игры ваш персонаж будет стареть, на его характеристики это никак не влияет, умереть от старости он также не сможет, а значит, на это можно попросту не обращать внимание. Однако, если вас это как-то смущает, вы можете сходить и в храме Аво сделать солидное пожертвование, например 100 000 денег. И сбросить таким не хитрым образом лет 10 примерно.