Вопрос о Fable: The Lost Chapters

RPG Fable The Lost Chapters

Как быстро набрать опыт в Fable: The Lost Chapters? Как быстро прокачаться?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь я рекомендую вам приобрести или отыскать парочку зелий увеличивающих характеристики, благодаря которому вы сможете значительно увеличить получаемый опыт. Кроме того, в игре имеется такое место - пещера хоббов - в которой огромное количество хоббов, а если прийти по квесту "Джек из тени", то и вовсе бесконечные. Старайтесь набить там как можно более высокий множители и выпейте зелье.