Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как убрать дополнительные боеприпасы в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы убрать дополнительные припасы, которые вы только что купили но не успели распределить по нужным слотам в инвентаре в игре Assassins Creed: Revelations. Вам нужно зайти в свой инвентарь и переложить их в другой слот оружий, или если вы хотите вы можете зайти в настройки и изменить клавиши на дополнительное оружие в игре, это вам поможет более комфортно управлять своим оружием и боеприпасами в битве.