Вопрос о Assassin's Creed: Revelations

RPG Assassins Creed Revelations

Как разблокировать все оружие и одежду в Assassins Creed: Revelations?

Oleg30

Чтобы разблокировать абсолютно все оружие и броню в игре Assassins Creed: Revelations вам нужно пройти эту игру как можно лучше, выполняя каждое задание с лучшими показателями и лучшей производительностью вашего героя в ходе сюжетной миссии. После каких то определенных миссий вам будет открыт доступ к хранилищам с этими доспехами, оружиями и костюмами древних ассассинов, которые вы потом можете использовать в своей игре.