Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Как пройти миссию своих не бросают в Battlefield: Bad Company 2?

Khan_Solo

Доброго времени суток. По Вашему вопросу "Как пройти миссию своих не бросают в Battlefield: Bad Company 2?" Первый вариант это просмотреть стримы дав поиск на you-tube, где имеются множество стримеров, которые выкладывают как проходить ту или иную миссию данной игры. Второй вариант, даете поиск в google там выйдут десятки подсказок, как проходили другие геймеры, если сможете разобраться в их инструкциях по прохождению. Делать вывод Вам самим какой вариант выбрать.