Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Как сохранить игру Battlefield: Bad Company 2? Как сохраняться?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты установишь игру Battlefield: Bad Company 2, ты сможешь играть в одиночную игру, также в интернете. Когда ты будешь играть и проходить игру, тебе нужно данную игру сохранять, чтобы потом ее продолжать. Для этого используй меню игры. Нажми на "сохранить". Твои сохранения можно будет загрузить. Для этого ты заходишь в "загрузки". Так, ты сможешь возвращаться к любимой игре в свободное время.