Вопрос о Crysis 2

Shooter Crysis 2

Сколько весит игра Crysis 2?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь качать игру Crysis 2 с интернета, то обрати внимание на сайт с которого ты скачиваешь игру. Там будет вся информация по игре. Crysis 2 2011 года, чтобы ее установить, нужно иметь 9 Гб свободного места на HDD. В игре есть несколько режимов: одиночный и многопользовательский. Чтобы играть по интернету, нужно постоянно иметь подключение к интернету. Игру можно настроить на максимальные параметры графики.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ностальгическая игра и еще нужно было классный компьютер иметь на то время, что бы запустить данную игру на максимальных настройках, хотя она сама по себе весит всего девять гигабайт после установки. Конечно есть репаки которые меньше занимают памяти на жестком диске и при желании можно установить и на семь с половиной гигабайт и сэкономить полтора гигабайта, но там будут вырезаны видео и кат сцены.