Вопрос о Crysis 2

Shooter Crysis 2

Как настроить графику на максимум в Crysis 2? Как настроить на минимум?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Сначала надо будет зайти в настройки, в раздел графики. Далее если вы хотите настроить графику по минималке, то все все ползунки сдвиньте влево, а где есть менюшка из выбора настроек, то там выберите самый худший вариант. Если хотите настроить графику на максималку, то проделайте все операции наоборот. Также чтобы ещё улучшить графон, то можно установить моды поверх игры, тогда картинка совсем преобразится.