Вопрос о Alcatel OT-2005D

Alcatel OT-2005D

Захожу в меню,а на функцию нажимаю и уже не заходит и всё на иностранном языке. В чём причина, подскажите пожалуйста, на телефоне Alcatel one touch ce1588.

rulubanarulubana

Если на иностранном языке нужно заходить в настройки телефона настройки языка и менять на русский. Если что-то не нажимается вытаскивайте батарею и ждите несколько минут. Потом вставляете обратно и включаете в ваш телефон все залипания клавиши все глюки обычно пропадают простой такой манипуляцией перезагрузки телефона. Просто когда он включён перезагрузить его не получается из-за того что клавиши залипли вытащить батарею достаточно на пару минут и всё появится снова. В этих телефонах вообще сложно что-то удалить чтоб не работало.