Вопрос о Alcatel OT-2005D

Alcatel OT-2005D

купил телефон алкатель не могу войти в меню настройки так как при открытии главного меню функции настройка не высвечивается

timoni

В любом мобильном телефоне имеется функция "настройки" и там находятся все настройки телефона от звуковых до изображения, если же вы при открытии не находите такого меню, то вы просто не внимательно просматриваете имеющиеся файлы. Попробуйте нажать среднюю большую кнопку находящуюся по центру мобильного телефона под самим экраном, это должно вам помочь с поиском. Данная функция настроек идет как особое приложение к мобильным устройствам и оно обязательно присутствует во всех мобильных телефонах.